logo FujikuraКомпания Fujikura известна своей оптоволоконной продукцией. Но их кабельная продукция превосходит по качеству многие даже известные Европейские бренды. Кабели управления служат много лет в условиях холодного климата не теряя своих качеств.


Кабели Fujukura для крановСкачайте каталог кабелей питания и управления для портовых кранов. Эти кабели могут использоваться и в другой грузоподъёмной технике. Спецификация кабелей может меняться под требования заказчика. Температурный диапазон так же может быть сделан под холодные условия эксплуатации.

Кабели контрольные (CVV)

Control cables CVV

Контрольные кабели используются в системах управления различных производств, включая генерирующие станций и подстанций.

 

 

Тип кабеля

Символ Максимальная рабочая
температура 
проводника (° C)
Материалы Применение
Изоляция Оболочка
CVV 60 ПВХ ПВХ Общего назначения
CEV 75 Полиэтилен ПВХ
ККТ 90 Сшитого
полиэтилена
ПВХ
ЕЭС 75 Полиэтилен Полиэтилен
(черный)
Химическая
стойкость
CCE 90 Сшитого
полиэтилена
Полиэтилен
(черный)

Тип экранирования и символика

Тип экрана Символ

Примечания

Отожженная лента -S Отожженная лента обернута вокруг провода.
Алюминий ламинированный пластиковой лентой -SLA Применяют для заземления через заземляющий проводник.
Отожженная оплетка медного провода -SB Экран формируется из плетеной медной проволоки.
Отожженная медная лента и стальная лента -SCF Отожженная медная лента и стальная лента обернуты вокруг провода.


Инструментальные кабели (IPEV)

Instrument cables (IPEV)Инструментальные кабели Fujikura, используются в различных областях, включая системы автоматизации производства и производственных линий с помощью компьютера, а также системы измерения высокой точности. Они пользуются популярностью в различных отраслях промышленности, как в Японии, так и за рубежом, в том числе на нефтехимических заводах и многих других производствах.

 

 

  1. Доступны в широком диапазоне размеров для конкретных сигналов передачи.
  2. Легко определить жилу.
  3. Выпускаются в различных вариантах исполнения, чтобы соответствовать любым требованиям производства.
  4. Соответствует директиве RoHS.
  5. Доступны опции для удовлетворения экологических характеристик.

Сигнальные кабели

signal cablesСигнальные кабели используются для передачи сигнала между элементами оборудования или машин, а также для контроля различных видов оборудования железнодорожных объектов. В дополнение к обычным типам сигнальных кабелей, которые были в первую очередь предназначены для передачи тока и напряжения, новый вид сигнальных кабелей оптимизированы для передачи информации. Кабель оптимальной конструкции должен быть выбраны в зависимости от конкретных условий окружающей среды, в которой они установлен. Например, сигнальные кабели в железнодорожном оборудовании часто закладывается рядом с железнодорожными путями, где он подвергаются электрическим помехам, включая электростатическую индукцию и/или электромагнитную индукцию. Для кабелей, которые будут установлены в туннелях или под землей, где соответствующие меры необходимы для защиты их от жуков, мышей и крыс, так же требуется выбор оптимального исполнения.Fujikura предлагает сигнальные кабели, отвечающие необходимым требованиям. Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности касающиеся спецификаций требуемых вам сигнальных кабелей.


Кабели питания CV

CV cablesCV кабели широко используются в качестве силовых кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена и в ПВХ оболочке. Они используются в различных областях производства для передачи электроэнергии, распределения мощности и систем электропроводки.


Двойные плоские кабели TF-CV

Twin flat cablesТоньше изоляция и тоньше оболочка кабеля

Требования к толщине для изоляции и оболочки определяются специальными правилами и стандартами. Поскольку TF-CV кабели имеют жилы в двух отдельных конструкциях, толщина кабеля может быть в два раза меньше при требуемом номинальным сечении.

Больше номинальный ток кабеля

TF-CV кабельные жилы разделены между собой и имеют плоскую форму, что обеспечивает большую поверхность. Это приводит к большей интенсивности теплового излучения и, как следствие, большем номинальному току.

Ниже сопротивление кабеля

TF-CV кабели имеют следующие две особенности для уменьшения сопротивления:

а) Жилы лежат в разделённой конструкции, чтобы увеличить расстояние между софазными жилами.

б) Кабели сконструированы с меньшей толщиной, чтобы минимизировать расстояние между жил находящихся не в одной фазе.

Cabtire кабель

Название «cabtire кабель» происходит от того, что кабель должен быть такой жёсткий, как автомобильная шина. Cabtire кабели используются в подвижных устройствах, где они должны выдерживать напряжения изгиба и/или механические воздействия.
Cabtire кабели бывают различных типов в зависимости от того, как и где они используются.

  • Используемые напряжения: напряжение управления, 600V, 3300V и 6600V
  • Виды: тип 2 и 3
  • Формы поперечного сечения: круглые и плоские
  • Механическая классификация: сопротивление изгибу, сопротивление скручиванию и сопротивление разрыву

Кроме того, мы предлагаем специальные виды кабелей, в том числе cabtire кабели с  оптическим волокном внутри для управления современным оборудованием. Кабели очень больших размеров являются уникальной продукцией японского производителя Fujikura.

Мы поставляем кабели данного вида для кабельных барабанов реклаймеров угольного терминала и кабельных барабанов различных контейнерных кранов. Очень долгий срок службы в любых условиях эксплуатации отличительная особенность данных кабелей.

 

Carcable кабели управления