Копия ram-spreaders

Компания RAM Spreaders была основана в Великобритании в 1972 году и быстро получила признание в портах Великобритании, США и Азии. В 1992 году, после успешного регионального сотрудничества , бизнес был приобретён компанией NSL Engineering из Сингапура (ранее известной как NatSteel Engineering), которой и управляется по сей день. 

Проектирование и разработка осуществляется в Сингапуре и в Великобритании, что позволяет компании быстрее реагировать на требования рынков Азии и Европы. В 2007 году производство было перенесено из Сингапура в Китай с целью уменьшения затрат и увеличения площадей производства. Недалеко от Шанхая компания приобрела большой участок земли и построила новый современный завод в два раза больше того, что имелся в Сингапуре. С тех пор завод ещё нарастил свои мощности в связи с увеличившимся количеством заказов.

Спредеры для контейнеров RAM — это отличное соотношение цены и качества.  Контейнерные спредеры изготавливаются из шведской стали устойчивой к остаточной деформации и имеющей температурный режим использования -40°С/ +40°C. В изготовлении автоматических спредеров-траверс используются компоненты лучших мировых брендов.

Компания Intersafe Marine AB является агентом компании RAM в России, Украине, Скандинавии и может поставить вам спредеры по предварительному заказу. Помимо стандартных комплектаций, спредеры могут изготавливаться с ротаторами, выравнивателями контейнера по центру тяжести и без телескопии.

Выберите тип грузоподъёмного оборудования для которого вам нужен автоматический спредер для контейнеров:

Forklift spreaders
Для погрузчиков и ричстакеров

RMG spreaders
Для складских перегружателей (RMG и RTG)

Mobile spreaders
Для портовых мобильных кранов

STS spreaders
Для причальных перегружателей (STS)

Extra devises to spreaders
Вспомогательное оборудование для работы спредеров